Samtec TFSD-05-28-H-10.00-T-NDS
Samtec IDC扁平排线, TFSD 系列, 黑色
- 品牌
- Samtec
- 型号
- TFSD-05-28-H-10.00-T-NDS
- 产品分类
- 排线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 线对板电缆和带状电缆 > 排线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 节距 1.27mm / 连接器 A Tiger Eye IDC / 连接器 A 性别 公 / 连接器 B Tiger Eye IDC / 连接器 B 性别 公 |
|---|---|
| 典型应用 | 排线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 节距 | 1.27mm |
| 连接器 A | Tiger Eye IDC |
| 连接器 A 性别 | 公 |
| 连接器 B | Tiger Eye IDC |
| 连接器 B 性别 | 公 |
| 系列 | TFSD |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 额定电压 | 275 V 交流 |
| 额定电流 | 2.9 A |
| 工作温度范围 | -10 → +80 °C |
| 电缆类型 | PVC |
| 连接器 1 外壳极性 | 母 |