Samtec TCSD-20-D-08.00-01-N
Samtec IDC 插座电缆组件, TCSD 系列, 40 路, 美国线规 28 AWG, 灰色
- 品牌
- Samtec
- 型号
- TCSD-20-D-08.00-01-N
- 产品分类
- 排线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 线对板电缆和带状电缆 > 排线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 带状电缆类型 扁平 / 节距 2mm / 端接/未端接 端接 / 线路数目 40 / 连接器 A TCSD IDC |
|---|---|
| 典型应用 | 排线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 带状电缆类型 | 扁平 |
| 节距 | 2mm |
| 端接/未端接 | 端接 |
| 线路数目 | 40 |
| 连接器 A | TCSD IDC |
| 连接器 A 性别 | 母 |
| 连接器 B | TCSD IDC |
| 连接器 B 性别 | 母 |
| 美国线规 | 28 AWG |
| 系列 | TCSD |
| 长度 | 200mm |
| 导体绞线类型 | 股绞电线 |
| 护套颜色 | 灰色 |
| 线芯绞距 | 7/36 |
| 额定电流 | 2.8 A |