Samtec SSW-111-01-T-D
Samtec SSW 系列 排母, 22路, 2.54mm节距, 2行, 通孔, 直向, 插座板
- 品牌
- Samtec
- 型号
- SSW-111-01-T-D
- 产品分类
- PCB插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > PCB插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 22 / 行数 2 / 节距 2.54mm / 类型 插座板 / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | PCB插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 22 |
| 行数 | 2 |
| 节距 | 2.54mm |
| 类型 | 插座板 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 主体定位 | 直向 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 4.7A |
| 额定电压 | 465 v 、 655 v |
| 系列 | SSW |
| 触点材料 | 青铜 |
| 触点电镀 | 锡 |