Samtec SNT-100-BK-T-H
Samtec 分流器帽, SNT系列, 2路, 2.54mm节距, 黑色, 镀无光泽锡触点
- 品牌
- Samtec
- 型号
- SNT-100-BK-T-H
- 产品分类
- 跳线和分路器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > 跳线和分路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 分流器 / 触点数目 2 / 节距 2.54mm / 性别 母座 / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 跳线和分路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 分流器 |
| 触点数目 | 2 |
| 节距 | 2.54mm |
| 性别 | 母座 |
| 颜色 | 黑色 |
| 行数 | 1 |
| 长度 | 5.08mm |
| 宽度 | 2.54mm |
| 深度 | 6.1mm |
| 系列 | SNT |
| 触点材料 | 磷铜 |
| 触点电镀 | 无光泽锡 |
| 方向 | 直 |