Samtec MCX-P-P-H-ST-TH2
Samtec MCX连接器插头 射频同轴连接器, MCX系列, 50Ω阻抗
- 品牌
- Samtec
- 型号
- MCX-P-P-H-ST-TH2
- 产品分类
- 同轴连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 射频同轴连接器和适配器 > 同轴连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 同轴连接器类型 MCX 连接器 / 性别 公插 / 安装类型 通孔 / 阻抗 50Ω / 端接方法 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 同轴连接器类型 | MCX 连接器 |
| 性别 | 公插 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 阻抗 | 50Ω |
| 端接方法 | 通孔 |
| 主体定位 | 直向 |
| 工作频率 | 50Hz |
| 系列 | MCX |