Samtec FFTP-25-D-18.00-01-N
Samtec 排线, FFTP 系列
- 品牌
- Samtec
- 型号
- FFTP-25-D-18.00-01-N
- 产品分类
- 排线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 线对板电缆和带状电缆 > 排线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 节距 1.27mm / 连接器 A Tiger 眼 IDC / 连接器 A 性别 母 / 连接器 B Tiger 眼 IDC / 连接器 B 性别 母 |
|---|---|
| 典型应用 | 排线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 节距 | 1.27mm |
| 连接器 A | Tiger 眼 IDC |
| 连接器 A 性别 | 母 |
| 连接器 B | Tiger 眼 IDC |
| 连接器 B 性别 | 母 |
| 系列 | FFTP |
| 工作温度范围 | -40 → +105 °C |
| 连接器 B 的触点数量 | 50 |
| 电缆长度 | 457.2mm |
| 电缆类型 | 双绞线 |
| 连接器 1 外壳极性 | 母 |
| 连接器 2 外壳极性 | 母 |
| 触点镀层 | 镍镀锡 |