Samtec FFTP-10-D-03.85-01-N
Samtec 排线, FFTP 系列, 20 路, 美国线规 30 awg, 蓝色/红色
- 品牌
- Samtec
- 型号
- FFTP-10-D-03.85-01-N
- 产品分类
- 排线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 线对板电缆和带状电缆 > 排线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 节距 1.27mm / 端接/未端接 端接 / 线路数目 20 / 连接器 A FFTP IDC / 连接器 A 性别 母 |
|---|---|
| 典型应用 | 排线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 节距 | 1.27mm |
| 端接/未端接 | 端接 |
| 线路数目 | 20 |
| 连接器 A | FFTP IDC |
| 连接器 A 性别 | 母 |
| 连接器 B | FFTP IDC |
| 连接器 B 性别 | 母 |
| 屏蔽/无屏蔽 | 无屏蔽 |
| 美国线规 | 30 awg |
| 系列 | FFTP |
| 长度 | 100mm |
| 导体绞线类型 | 股绞电线 |
| 绞线数目 | 7 |
| 护套颜色 | 蓝色/红色 |
| 线芯绞距 | 7/38 |