Parker 6PNK4S
Parker 钢堵头 , G3/8in螺纹, 最大操作压力380 bar, 最高工作温度+120°C
- 品牌
- Parker
- 型号
- 6PNK4S
- 产品分类
- 液压接头
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 液压接头和液压管 > 液压接头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 液压接头类型 液压堵塞器 / 材料 钢 / 加工 镀锌 / 连接器 - 螺纹尺寸 3/8in / 连接器 - 螺纹标准 G |
|---|---|
| 典型应用 | 液压接头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 液压接头类型 | 液压堵塞器 |
| 材料 | 钢 |
| 加工 | 镀锌 |
| 连接器 - 螺纹尺寸 | 3/8in |
| 连接器 - 螺纹标准 | G |
| 最大操作压力 | 380bar |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 最低工作温度 | -40°C |