Parker 4A-F4L-50-SS
Parker 直插式水过滤器, 适用于气体、液体 1/4in 50μm 不锈钢制
- 品牌
- Parker
- 型号
- 4A-F4L-50-SS
- 产品分类
- 水过滤器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 管件和管道 > 热水器和泵 > 水过滤器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 滤网或过滤器 过滤器 / 适用介质 气体、液体 / 最大流量 4.05L/min / 过滤等级 50µm / 连接 1/4 in A-Lok |
|---|---|
| 典型应用 | 水过滤器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 滤网或过滤器 | 过滤器 |
| 适用介质 | 气体、液体 |
| 最大流量 | 4.05L/min |
| 过滤等级 | 50µm |
| 连接 | 1/4 in A-Lok |
| 主体材料 | 不锈钢 |
| 连接尺寸 | 1/4in |
| 最大工作压力 | 414 bar |
| 最小工作压力 | 0bar |
| 螺纹标准或连接类型 | A-Lok |
| 工作压力范围 | 0 → 414 bar |