Parker 221G6306-2995-4818653D
Parker电磁阀, 2路, 16 bar, 230 V 交流电源, 3/8 in BSP接口
- 品牌
- Parker
- 型号
- 221G6306-2995-4818653D
- 产品分类
- 电磁阀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 管件和管道 > 阀门和水龙头 > 电磁阀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 230 V 交流 / 端口数目 2 / 操作 电磁 / 连接 3/8 in BSP / 连接尺寸 3/4in |
|---|---|
| 典型应用 | 电磁阀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 230 V 交流 |
| 端口数目 | 2 |
| 操作 | 电磁 |
| 连接 | 3/8 in BSP |
| 连接尺寸 | 3/4in |
| 预设阀门位置 | NC |
| 适合应用于 | 空气、油、水 |
| 类型 | 2/2 |
| 孔直径 | 15mm |
| 主体材料 | 不锈钢 |
| 最大工作压力 | 16 bar |
| 工作温度范围 | 0 → +100 °C |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 连接性别 | 母 |
| 危险区认证 | ATEX |