Parker 19248-6-6
Parker BSP 3/8 内螺纹 直向 钢制 压接软管接头, 330 bar最大操作压力
- 品牌
- Parker
- 型号
- 19248-6-6
- 产品分类
- 液压接头
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 液压接头和液压管 > 液压接头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器 A BSP 3/8 / 液压接头类型 压接软管接头 / 材料 钢 / 加工 镀锌 / 连接器 - 螺纹尺寸 3/8in |
|---|---|
| 典型应用 | 液压接头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器 A | BSP 3/8 |
| 液压接头类型 | 压接软管接头 |
| 材料 | 钢 |
| 加工 | 镀锌 |
| 连接器 - 螺纹尺寸 | 3/8in |
| 连接器 - 螺纹标准 | BSP |
| 连接器 - 性别 | 母 |
| 最大操作压力 | 330bar |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 最低工作温度 | -40°C |