Parallax Inc 900-00005
Parallax Inc 伺服电机, 4 → 6 V, 27 NCM
- 品牌
- Parallax Inc
- 型号
- 900-00005
- 产品分类
- 伺服电机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 伺服电机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出扭距 27 NCM / 电源电压 4 → 6 V / 额定功率 140 mA / 长度 406mm / 宽度 55.8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 伺服电机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出扭距 | 27 NCM |
| 电源电压 | 4 → 6 V |
| 额定功率 | 140 mA |
| 长度 | 406mm |
| 宽度 | 55.8mm |
| 深度 | 19mm |
| 额定电流 | 140 mA |