Panduit UGB2/0-414-12
Panduit 接地端子排, 12. 路, 螺钉端接, UGB2/0
- 品牌
- Panduit
- 型号
- UGB2/0-414-12
- 产品分类
- 接地端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 端子块 > 接地端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 接地块型 UGB2/0 / 线规格 14. →4 awg / 线路数目 12. / 端接方法 螺钉 / 外壳材料 电解铜 |
|---|---|
| 典型应用 | 接地端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 接地块型 | UGB2/0 |
| 线规格 | 14. →4 awg |
| 线路数目 | 12. |
| 端接方法 | 螺钉 |
| 外壳材料 | 电解铜 |
| 长度 | 210.3mm |
| 宽度 | 15.7mm |
| 高度 | 12.2mm |