Panduit T25N-C
Panduit 尼龙 66缠绕管, 最大捆束50.8mm
- 品牌
- Panduit
- 型号
- T25N-C
- 产品分类
- 缠绕管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 缠绕管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 天然色 / 材料 尼龙 66 / 最大捆束直径 50.8mm / 最低工作温度 -40°C / 最高工作温度 +65°C |
|---|---|
| 典型应用 | 缠绕管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 天然色 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 最大捆束直径 | 50.8mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 壁厚度 | 0.58mm |