Panduit 586338040000909+
泛达 边缘连接器, 40路, 电缆安装 安装, 公
- 品牌
- Panduit
- 型号
- 586338040000909+
- 产品分类
- 边缘连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > 边缘连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 公插 / 触点数目 40 / 安装类型 电缆安装 / 触点电镀 金 / 额定电流 1A |
|---|---|
| 典型应用 | 边缘连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 公插 |
| 触点数目 | 40 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 触点电镀 | 金 |
| 额定电流 | 1A |
| 额定电压 | 350 V |
| 外壳材料 | 玻璃纤维增强PET |
| 深度 | 21.6mm |
| 长度 | 62.46mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 宽度 | 10mm |