Panasonic TQ224
Panasonic 双刀双掷 PCB 高频继电器 TQ224, 24V dc
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- TQ224
- 产品分类
- 信号继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 信号继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电阻 2.88 KΩ / 触点电阻 50 mΩ / 触点配置 双刀双掷 / 线圈电压 24V 直流 / 安装类型 PCB(印刷电路板)安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 信号继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电阻 | 2.88 KΩ |
| 触点电阻 | 50 mΩ |
| 触点配置 | 双刀双掷 |
| 线圈电压 | 24V 直流 |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 触点电压 | 100 V dc, 125 V ac |
| 线圈功率 | 200mW |
| 触点材料 | 镀金 |
| 深度 | 9mm |
| 尺寸 | 14 x 9 x 5mm |
| 高度 | 5mm |
| 长度 | 14mm |
| 寿命 | 100000000(电气)次循环 |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |