Panasonic PA1APS
Panasonic 继电器底座, PA系列, PCB(印刷电路板)安装安装, 4触点
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- PA1APS
- 产品分类
- 继电器底座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器附件 > 继电器底座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压 250V 交流 / 系列 PA / 额定电流 5A / 安装类型 PCB(印刷电路板)安装 / 触点数 4 |
|---|---|
| 典型应用 | 继电器底座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压 | 250V 交流 |
| 系列 | PA |
| 额定电流 | 5A |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 触点数 | 4 |
| 端接类型 | 印刷电路板引脚 |