Panasonic MX8G50B
Panasonic 正齿轮箱, 50:1, 10mm轴径, 最高27rpm, 最大扭距6.73 Nm, 额定功率25 W
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- MX8G50B
- 产品分类
- 齿轮箱
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 齿轮箱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 齿轮速比 50:1 / 速变齿轮箱类型 齿 / 最大输出扭距 6.73 Nm / 轴直径 10mm / 总体长度 80mm |
|---|---|
| 典型应用 | 齿轮箱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 齿轮速比 | 50:1 |
| 速变齿轮箱类型 | 齿 |
| 最大输出扭距 | 6.73 Nm |
| 轴直径 | 10mm |
| 总体长度 | 80mm |
| 总体宽度 | 80mm |
| 总体深度 | 30mm |
| 最大速度 | 27rpm |
| 额定功率 | 25 W |