Panasonic MBEG5A5BCV
Panasonic 单/三相伺服驱动器, PWM,速度控制器, 200 [arrow/] 240 V, 额定功率50 W, 额定电压240 V 交流, 额定电流350 mA,700 mA
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- MBEG5A5BCV
- 产品分类
- 电动机控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 相位 1, 3 / 控制功能 PWM,速度控制器 / 电源电压 200 [arrow/] 240 V / 额定电流 350 mA,700 mA / 额定电压 240 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 相位 | 1, 3 |
| 控制功能 | PWM,速度控制器 |
| 电源电压 | 200 [arrow/] 240 V |
| 额定电流 | 350 mA,700 mA |
| 额定电压 | 240 V 交流 |
| 额定功率 | 50 W |
| 总体长度 | 120mm |
| 总体宽度 | 105mm |
| 总体深度 | 35mm |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 最高工作温度 | +50°C |