Panasonic FT-42
Panasonic 光纤传感器, 塑料光纤, 1130 mm
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- FT-42
- 产品分类
- 光纤传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 光纤传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 检测范围 1130 mm / 光纤类型 塑料 / 接端类型 M4 螺钉 / 响应时间 25 μs / IP 防护等级 IP67 |
|---|---|
| 典型应用 | 光纤传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 检测范围 | 1130 mm |
| 光纤类型 | 塑料 |
| 接端类型 | M4 螺钉 |
| 响应时间 | 25 μs |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 外壳材料 | PVC |
| 长度 | 12mm |
| 宽度 | 8.5 (Dia.)mm |
| 尺寸 | 8.5(直径)x 12 mm |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -55°C |