Panasonic FD-42G
Panasonic 光电传感器, 检测范围200 mm
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- FD-42G
- 产品分类
- 光电传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 光电传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器样式 圆柱状 / 检测类型 漫射 / 检测范围 200 mm / 电气连接 电缆 / 接端类型 导线 |
|---|---|
| 典型应用 | 光电传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器样式 | 圆柱状 |
| 检测类型 | 漫射 |
| 检测范围 | 200 mm |
| 电气连接 | 电缆 |
| 接端类型 | 导线 |
| IP 防护等级 | IP40 |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -55°C |