Panasonic EZPQ25226LTA
松下 薄膜电容器, EZPQ系列, 电容值 22μF, 250V 交流
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- EZPQ25226LTA
- 产品分类
- 薄膜电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 薄膜电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 22µF / 电压 250V 交流 / 安装类型 通孔 / 容差 ±10% / 系列 EZPQ |
|---|---|
| 典型应用 | 薄膜电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 22µF |
| 电压 | 250V 交流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 容差 | ±10% |
| 系列 | EZPQ |
| 引线节距 | 52.5mm |
| 长度 | 57.5mm |
| 深度 | 30mm |
| 引线长度 | 4mm |
| 高度 | 45mm |
| 尺寸 | 57.5 x 30 x 45mm |
| 电介质 | 金属化聚丙烯 |
| 端子类型 | 径向 |
| 引线直径 | 1.2mm |
| 最高工作温度 | +85°C |