Panasonic EYP2BN109
Panasonic 温度保险丝, N 系列, +114°C热熔断, 5 A, 250V 交流额定电压, 主体长度9mm, 保持温度+90°C
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- EYP2BN109
- 产品分类
- 热熔丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 热熔丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 运行中温度 +114°C / 保持温度 +90°C / 最大电流 5 A / 额定电压 250V 交流 / 引线方向 轴向 |
|---|---|
| 典型应用 | 热熔丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 运行中温度 | +114°C |
| 保持温度 | +90°C |
| 最大电流 | 5 A |
| 额定电压 | 250V 交流 |
| 引线方向 | 轴向 |
| 系列 | N |
| 主体直径 | 3mm |
| 主体高度 | 9mm |
| 主体长度 | 9mm |
| 电线直径 | 0.6mm |
| 电线长度 | 38mm |
| 熔断器类型 | 热切断 |