Panasonic ETQP4M3R3KVC
松下 绕线电感, 电感值 3.3 μH
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ETQP4M3R3KVC
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 3.3 μH / 最大直流电流 12.6A / 长度 10.7mm / 汽车标准 AEC-Q200 / 深度 10mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 3.3 μH |
| 最大直流电流 | 12.6A |
| 长度 | 10.7mm |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 深度 | 10mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ±20% |
| 系列 | ETQP4M |
| 芯材 | 金属复合材料 |