Panasonic ETQP4M100YFN
松下 贴片电感, 电感值 10 μH, 0645封装
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ETQP4M100YFN
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 10 μH / 系列 ETQP4M / 尺寸 6.5 x 6 x 4.5mm / 工作温度范围 -40 → +150 °C / 封装/外壳 0645 |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 10 μH |
| 系列 | ETQP4M |
| 尺寸 | 6.5 x 6 x 4.5mm |
| 工作温度范围 | -40 → +150 °C |
| 封装/外壳 | 0645 |
| 深度 | 6mm |
| 高度 | 4.5mm |
| 长度 | 6.5mm |
| 最高工作温度 | +150°C |
| 最低工作温度 | -40°C |