Panasonic ETQP3M4R7KVN
松下 贴片电感, 电感值 4.7 μH, 0630封装
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ETQP3M4R7KVN
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 4.7 μH / 最大直流电流 5.5A / 封装/外壳 0630 / 长度 6.4mm / 深度 6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 4.7 μH |
| 最大直流电流 | 5.5A |
| 封装/外壳 | 0630 |
| 长度 | 6.4mm |
| 深度 | 6mm |
| 高度 | 3mm |
| 尺寸 | 6.4 x 6 x 3mm |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 30mΩ |
| 系列 | ETQP3M |
| 芯材 | 金属复合材料 |
| 最高工作温度 | +155°C |
| 最低工作温度 | -55°C |