Panasonic ERZVF2M471
松下 浪涌吸收器 VF系列, 钳位775V 10A, 最大385VDC 300VAC
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ERZVF2M471
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 470V / 最大额定交流电压 300V / 最大直流额定电压 385V / 钳位电压 775V / 钳位电流 10A |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 470V |
| 最大额定交流电压 | 300V |
| 最大直流额定电压 | 385V |
| 钳位电压 | 775V |
| 钳位电流 | 10A |
| 能耗 | 10J |
| 材料 | ZNR |
| 系列 | VF |
| 最大浪涌电流 | 300A |
| 长度 | 8mm |
| 厚度 | 3.2mm |
| 引线节距 | 2.5mm |