Panasonic ERZVF2M201
松下 浪涌吸收器 VF系列, 钳位340V 10A, 最大170VDC 130VAC
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ERZVF2M201
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 200V / 最大额定交流电压 130V / 最大直流额定电压 170V / 钳位电压 340V / 钳位电流 10A |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 200V |
| 最大额定交流电压 | 130V |
| 最大直流额定电压 | 170V |
| 钳位电压 | 340V |
| 钳位电流 | 10A |
| 能耗 | 8J |
| 系列 | ZNR |
| 最大浪涌电流 | 600A |
| 长度 | 8mm |
| 深度 | 6mm |