Panasonic ERZV14D102
松下 浪涌吸收器 V系列, 钳位1650V 50A, 最大825VDC 625VAC
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ERZV14D102
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 1000V / 最大额定交流电压 625V / 最大直流额定电压 825V / 钳位电压 1650V / 钳位电流 50A |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 1000V |
| 最大额定交流电压 | 625V |
| 最大直流额定电压 | 825V |
| 钳位电压 | 1650V |
| 钳位电流 | 50A |
| 能耗 | 280J |
| 材料 | ZNR |
| 系列 | V |
| 直径 | 16mm |
| 最大浪涌电流 | 5000A |
| 电容值 | 230pF |
| 长度 | 38.5mm |
| 厚度 | 9.1mm |
| 尺寸 | 16 (Dia.) x 9.1mm |
| 引线节距 | 7.5mm |