Panasonic ERZV10D681
松下 浪涌吸收器 V系列, 钳位1120V 25A, 最大560VDC 420VAC
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ERZV10D681
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 680V / 最大额定交流电压 420V / 最大直流额定电压 560V / 钳位电压 1120V / 钳位电流 25A |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 680V |
| 最大额定交流电压 | 420V |
| 最大直流额定电压 | 560V |
| 钳位电压 | 1120V |
| 钳位电流 | 25A |
| 能耗 | 92J |
| 材料 | ZNR |
| 系列 | V |
| 直径 | 12.5mm |
| 最大浪涌电流 | 3500A |
| 电容值 | 170pF |
| 长度 | 31.5mm |
| 厚度 | 7.4mm |
| 尺寸 | 12.5 (Dia.) x 7.4mm |
| 引线节距 | 7.5mm |