Panasonic ERZV07D270
松下 浪涌吸收器 V系列, 钳位53V 2.5A, 最大22VDC 17VAC
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ERZV07D270
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 27V / 最大额定交流电压 17V / 最大直流额定电压 22V / 钳位电压 53V / 钳位电流 2.5A |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 27V |
| 最大额定交流电压 | 17V |
| 最大直流额定电压 | 22V |
| 钳位电压 | 53V |
| 钳位电流 | 2.5A |
| 能耗 | 1.6J |
| 系列 | ZNR |
| 直径 | 8.5mm |
| 最大浪涌电流 | 500A |
| 电容值 | 3.4nF |
| 厚度 | 4.7mm |
| 尺寸 | 8.5 (Dia.) x 4.7mm |
| 引线节距 | 5mm |