Panasonic ERJ3EKF8063V
Panasonic ERJ3EK 系列 806kΩ 0.1W 厚膜 精密厚膜表面安装电阻器, 0603 封装, ±1%, ±100ppm/°C
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ERJ3EKF8063V
- 产品分类
- 贴片电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 贴片电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 806kΩ / 封装/外壳 0603 / 容差 ±1% / 额定功率 0.1W / 温度系数 ±100ppm/°C |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 806kΩ |
| 封装/外壳 | 0603 |
| 容差 | ±1% |
| 额定功率 | 0.1W |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
| 技术 | 厚膜 |
| 尺寸 | 1.6 x 0.8 x 0.45mm |
| 长度 | 1.6mm |
| 深度 | 0.8mm |
| 高度 | 0.45mm |
| 系列 | ERJ3EK |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +155°C |
| 接端样式 | 表面安装 |
| 外壳样式 | 模制 |