Panasonic ERBRE4R00V
Panasonic 非自恢复保险丝 4A, 32V 直流, F熔断速度+125°C氧化铝基片, 0.8mm宽, 0.54mm高, 1.6mm长
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ERBRE4R00V
- 产品分类
- 一次性保险丝
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 一次性保险丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 4A / 额定电压 32V 直流 / 熔断器速度 F / 主体材料 氧化铝基片 / 主体长度 1.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 一次性保险丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 4A |
| 额定电压 | 32V 直流 |
| 熔断器速度 | F |
| 主体材料 | 氧化铝基片 |
| 主体长度 | 1.6mm |
| 主体宽度 | 0.8mm |
| 主体高度 | 0.54mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 工作温度范围 | -40 → +125 °C |