Panasonic ELJNCR10KF
松下 多层贴片式电感器, 电感值 100 nH, 1008 (2520M)封装
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ELJNCR10KF
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 100 nH / 最大直流电流 175mA / 封装/外壳 1008 (2520M) / 长度 2.5mm / 深度 2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 100 nH |
| 最大直流电流 | 175mA |
| 封装/外壳 | 1008 (2520M) |
| 长度 | 2.5mm |
| 深度 | 2mm |
| 高度 | 1.6mm |
| 尺寸 | 2.5 x 2 x 1.6mm |
| 容差 | ±10% |
| 最大直流电阻值 | 800mΩ |
| 系列 | ELJNC |
| 最大自谐振频率 | 460MHz |
| 电感器结构 | 多层 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最小质量系数 | 10 |