Panasonic ELC08D100E
松下 10 μH引线电感 ELC08D系列, 最大直流电流2.8A, 径向
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ELC08D100E
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 10 μH / 最大直流电流 2.8A / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 22mΩ / 容差 ±20% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 10 μH |
| 最大直流电流 | 2.8A |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 22mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 长度 | 10mm |
| 深度 | 8.5mm |
| 高度 | 13mm |
| 尺寸 | 10 x 8.5 x 13mm |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 引线节距 | 5mm |
| 系列 | ELC08D |