Panasonic EEUFC1H221S
Panasonic 电容器
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- EEUFC1H221S
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 高度 15mm / 直径 12.5mm / 尺寸 12.5 (Dia.) x 15mm / 容差 ±20% / 系列 FC Radial |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 高度 | 15mm |
| 直径 | 12.5mm |
| 尺寸 | 12.5 (Dia.) x 15mm |
| 容差 | ±20% |
| 系列 | FC Radial |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 引线节距 | 5mm |
| 寿命时间 | 5000h |
| 等值串联电阻值 | 110mΩ |
| 泄漏电流 | 3 μA |
| 纹波电流 | 1.15A |