Panasonic EEHZC1V271V
松下 聚合物电容, ZC系列, 270μF, 35V 直流
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- EEHZC1V271V
- 产品分类
- 聚合物电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 聚合物电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 混合 / 电容值 270µF / 电介质材料系列 铝 / 电压 35V 直流 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 聚合物电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | 混合 |
| 电容值 | 270µF |
| 电介质材料系列 | 铝 |
| 电压 | 35V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 等值串联电阻值 | 20mΩ |
| 引线节距 | 4.6mm |
| 容差 | ±20% |
| 长度 | 10.2mm |
| 高度 | 12mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 尺寸 | 10 (Dia) x 10.2mm |
| 系列 | ZC |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 直径 | 10mm |