Panasonic EEHZA1E331P
松下 聚合物电容, ZA系列, 330μF, 25V 直流
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- EEHZA1E331P
- 产品分类
- 聚合物电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 聚合物电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 330µF / 电压 25V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 技术 混合 / 尺寸 10 x 10.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 聚合物电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 330µF |
| 电压 | 25V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 技术 | 混合 |
| 尺寸 | 10 x 10.2mm |
| 高度 | 10.2mm |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 直径 | 10mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 引线节距 | 4.6mm |
| 寿命时间 | 10000h |
| 系列 | ZA |
| 等值串联电阻值 | 20mΩ |
| 泄漏电流 | 82.5 μA |
| 极化 | 极性 |