Panasonic EEEFT1V681UP
Panasonic 电容器, FT系列, 680μF, 35V 直流, 表面安装器件安装, 10 (Dia.) x 10.2mm
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- EEEFT1V681UP
- 产品分类
- 铝电解电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 铝电解电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 680µF / 电压 35V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 技术 电解 / 尺寸 10 (Dia.) x 10.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铝电解电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 680µF |
| 电压 | 35V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 技术 | 电解 |
| 尺寸 | 10 (Dia.) x 10.2mm |
| 高度 | 10.2mm |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 直径 | 10mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 引线节距 | 4.6mm |
| 寿命时间 | 2000h |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 等值串联电阻值 | 60mΩ |
| 泄漏电流 | ≤0.01 CV μA |
| 极化 | 极性 |