Panasonic EEEFK1H330XP
Panasonic 电容器, FK SMD系列, 33μF, 50V 直流, 表面安装器件安装, 6.3 (Dia.) x 7.7mm
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- EEEFK1H330XP
- 产品分类
- 铝电解电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 铝电解电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 33µF / 电压 50V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 技术 电解 / 尺寸 6.3 (Dia.) x 7.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铝电解电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 33µF |
| 电压 | 50V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 技术 | 电解 |
| 尺寸 | 6.3 (Dia.) x 7.7mm |
| 高度 | 7.7mm |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 直径 | 6.3mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 寿命时间 | 2000h |
| 等值串联电阻值 | 680mΩ |
| 泄漏电流 | 3 μA |
| 极化 | 极性 |
| 纹波电流 | 195mA |
| 系列 | FK SMD |