Panasonic EECHW0D306
松下 超级电容器, 2.3V 直流, 30F, 7.5mm引线节距
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- EECHW0D306
- 产品分类
- 超级电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 超级电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 30F / 电压 2.3V 直流 / 安装类型 通孔 / 最低工作温度 -25°C / 最高工作温度 +60°C |
|---|---|
| 典型应用 | 超级电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 30F |
| 电压 | 2.3V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 直径 | 18mm |
| 高度 | 35mm |
| 尺寸 | 18 (Dia.) x 35mm |
| 引线节距 | 7.5mm |
| 等值串联电阻值 | 0.1Ω |
| 寿命时间 | 1000h |
| 系列 | HW |
| 容差 | -20 → +40% |
| 电容器系列 | 双电层 |
| 深度 | 35mm |