Panasonic ARS14A12
松下 Panasonic 高频继电器, 最大线圈频率3GHz, 12V 直流
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- ARS14A12
- 产品分类
- 高频继电器和射频继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 高频继电器和射频继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大线圈频率 3GHz / 线圈电阻 720Ω / 继电器类型 HF 继电器 / 触点电阻 100 mΩ / 插入损耗 0.4 dB @ 3 GHz |
|---|---|
| 典型应用 | 高频继电器和射频继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大线圈频率 | 3GHz |
| 线圈电阻 | 720Ω |
| 继电器类型 | HF 继电器 |
| 触点电阻 | 100 mΩ |
| 插入损耗 | 0.4 dB @ 3 GHz |
| 绝缘 | 30 dB @ 3 GHz |
| VSWR (电压驻波比) | 1.4 @ 3 GHz |
| 阻抗 | 50Ω |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 线圈电压 | 12V 直流 |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 线圈功率 | 200mW |
| 触点材料 | 镀金 |
| 深度 | 11.2mm |
| 尺寸 | 14.6 x 11.2 x 8mm |