Panasonic AQY221R2V
Panasonic 固态继电器, PCB安装, 最大负载电流0.25 A, 最大负载电压40 V
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- AQY221R2V
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 150
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大负载电流 0.25 A / 安装类型 PCB(印刷电路板)安装 / 最大负载电压 40 V / 最小控制电压 1.5 V 直流 / 最大控制电压 5 V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大负载电流 | 0.25 A |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 最大负载电压 | 40 V |
| 最小控制电压 | 1.5 V 直流 |
| 最大控制电压 | 5 V 直流 |
| 触点配置 | 单极常开 |
| 端子类型 | 印刷电路板引脚 |
| 输出设备 | MOSFET |
| 最长开启时间 | 0.5ms |
| 尺寸 | 2.65 x 4.45 x 1.8mm |
| 深度 | 4.45mm |
| 高度 | 1.8mm |
| 长度 | 2.65mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |