Panasonic AQW214EHA
Panasonic 固态继电器, PhotoMOS系列, 表面贴装, 最大负载电流0.3 A, 最大负载电压400 V
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- AQW214EHA
- 产品分类
- 固态继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 继电器和信号调节器 > 继电器 > 固态继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小负载电流 0.1 A / 最大负载电流 0.3 A / 范围 AWQ / 安装类型 表面贴装 / 系列 PhotoMOS |
|---|---|
| 典型应用 | 固态继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小负载电流 | 0.1 A |
| 最大负载电流 | 0.3 A |
| 范围 | AWQ |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 系列 | PhotoMOS |
| 最小负载电压 | 320 V |
| 最大负载电压 | 400 V |
| 切换类型 | 交流/直流 |
| 触点配置 | 2 x SPNO |
| 输出设备 | MOSFET |