Panasonic AKT4R112100
Panasonic PID控制器, AKT4R系列, 24 V 交流/直流,100 → 240 V 交流, 非接触式电压输出, 3输出
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- AKT4R112100
- 产品分类
- 温度控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 温度控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 非接触式电压 / 电源电压 24 V 交流/直流,100 → 240 V 交流 / 尺寸 48 x 60mm / 输入数目 1 / 输出数目 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 温度控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 非接触式电压 |
| 电源电压 | 24 V 交流/直流,100 → 240 V 交流 |
| 尺寸 | 48 x 60mm |
| 输入数目 | 1 |
| 输出数目 | 3 |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 温度范围 | -10 → +55 °C |
| 显示器类型 | 段 |
| IP 防护等级 | IP66 |
| 输入类型 | 热电偶 |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 系列 | AKT4R |
| 显示颜色 | 黑色 |
| 面板深度 | 59mm |