Panasonic 6SVP22M
松下 聚合物电容, SVP系列, 22μF, 6.3V 直流
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- 6SVP22M
- 产品分类
- 聚合物电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 聚合物电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 22µF / 电压 6.3V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 技术 聚合体 / 尺寸 4 x 5.4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 聚合物电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 22µF |
| 电压 | 6.3V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 技术 | 聚合体 |
| 尺寸 | 4 x 5.4mm |
| 高度 | 5.4mm |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 直径 | 4mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 寿命时间 | 2000h |
| 系列 | OS-CON |
| 等值串联电阻值 | 200mΩ |
| 泄漏电流 | 69.3 μA |
| 极化 | 极性 |
| 纹波电流 | 740mA |