Panasonic 50SVPF68M
松下 聚合物电容, SVPF系列, 68μF, 50V 直流
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- 50SVPF68M
- 产品分类
- 聚合物电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 聚合物电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 聚合体 / 电容值 68µF / 电压 50V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 等值串联电阻值 20mΩ |
|---|---|
| 典型应用 | 聚合物电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | 聚合体 |
| 电容值 | 68µF |
| 电压 | 50V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 等值串联电阻值 | 20mΩ |
| 引线节距 | 4.6mm |
| 容差 | ±20% |
| 长度 | 12.6mm |
| 高度 | 12.6mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 尺寸 | 10 (Dia) x 12.6mm |
| 系列 | SVPF |
| 电解质类型 | 固体 |
| 直径 | 10mm |
| 耗散因数 | 12% |