Panasonic 35SEPF120M
松下 聚合物电容, SEPF系列, 120μF, 35V 直流
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- 35SEPF120M
- 产品分类
- 聚合物电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 聚合物电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 120µF / 电压 35V 直流 / 安装类型 通孔 / 技术 聚合体 / 尺寸 10 x 13mm |
|---|---|
| 典型应用 | 聚合物电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 120µF |
| 电压 | 35V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 技术 | 聚合体 |
| 尺寸 | 10 x 13mm |
| 高度 | 13mm |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 直径 | 10mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 引线节距 | 5mm |
| 寿命时间 | 5000h |
| 系列 | OS-CON |
| 等值串联电阻值 | 18mΩ |
| 泄漏电流 | 840 μA |
| 纹波电流 | 4.4A |