P.M.A KS90-112-0000D-000
P.M.A PID控制器, KS90系列, 90 至 250 V 交流, 继电器输出, ON/OFF, 3输出
- 品牌
- P.M.A
- 型号
- KS90-112-0000D-000
- 产品分类
- 温度控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 温度控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 继电器 / 电源电压 90 至 250 V 交流 / 尺寸 96 x 48 (1/8 DIN)mm / 输出数目 3 / 最低工作温度 -20°C |
|---|---|
| 典型应用 | 温度控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 继电器 |
| 电源电压 | 90 至 250 V 交流 |
| 尺寸 | 96 x 48 (1/8 DIN)mm |
| 输出数目 | 3 |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 温度范围 | 0 至 +1760(R 型热电偶)、0 至 +1760(S 型热电偶)、0 至 +1820(B 型热电偶)、0 至 +2315(C 型热电偶)、0 至 +2315(D 型热电偶)、-100 至 +1000(E 型热电偶)、-100 至 +1200(J 型热电偶)、-100 至 +13 °C |
| 控制方式 | ON/OFF |
| 显示器类型 | LED、多行 |
| IP 防护等级 | IP00, IP20, IP65 |
| 系列 | KS90 |
| 面板深度 | 118mm |