Oxley OXLCLH8028FL30.AL
Oxley 红色LED面板LED, 28V 直流, IP67
- 品牌
- Oxley
- 型号
- OXLCLH8028FL30.AL
- 产品分类
- 面板指示灯
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 指示灯和指示灯元件 > 面板指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 28V 直流 / 光输出颜色 红色 / 安装孔尺寸 8mm / 灯类型 LED / 终端类型 引线 |
|---|---|
| 典型应用 | 面板指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 28V 直流 |
| 光输出颜色 | 红色 |
| 安装孔尺寸 | 8mm |
| 灯类型 | LED |
| 终端类型 | 引线 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 系列 | OXL/CLH/80 |